Как это было: Zoo TV на выставке WORLD DOG SHOW-2016!

29 июня 2016

С 23 по 26 июня 2016 года при поддержке Zoo TV в Москве прошла Всемирная выставка собак World Dog Show.

Известные авторитетные судьи, разнообразная конкурсная программа, удобные просторные ринги, профильные СМИ, обширная выставочная экспозиция компаний, производящих корма, аксессуары и косметику для животных – все это было на главном Дог Шоу в России! 

Специально для Всемирной выставки собак World Dog Show телеканал Zoo TV приготовил подарки для гостей и участников! Победители в каждом виде соревнований получили специальные призы от Zoo TV. А на стенде телеканала любой владелец собак мог получить фирменный адресник для собак с гравировкой, а также памятный значок о выставке!

А также Zoo TV готовит специальный телевизионный проект - скоро в эфир телеканала Zoo TV выйдет 8 серий по 15 минут о Всемирной выставке собак World Dog Show. Мы раскроем всю подноготную собачьего шоу-бизнеса. Проследим за кропотливой работой по подготовке — от выбора заводчиком претендента на участие до триумфального выхода на ринг. Вместе мы пройдем весь путь до конца: будем учиться, тренироваться, переживать неудачи и праздновать победы.

Серия фильмов ответит на вопросы:

  • Каким должно быть животное, способное выдержать жесточайшую конкуренцию в борьбе с сильнейшими?
  • Как разглядеть в щенке потенциал чемпиона?
  • Как растить и воспитывать питомца, чтобы он стал лучшим в мире?

Герои программы — четыре собаки разных пород, участники Всемирной выставки.