Канал Zoo TV принял участие в выставке-раздаче животных

18 сентября 2014

Несмотря на то, что на улице стояла по-осеннему холодная погода, на праздник пришло много горожан. В парке была организована развлекательная программа. На сцене прошли конкурсы и выступления детских творческих коллективов, а также клуба по дрессировке собак.

Телеканал Zoo TV провел викторину среди гостей и подарил им памятные призы. Участники, которые правильно ответили на три и более вопроса, получили в подарок кепку или кружку с символикой телеканала, остальные — ароматизаторы от Zoo TV. Участники интерактивов от театра и клуба по дрессировке собак также были награждены сувенирной продукцией канала.

Главной целью мероприятия было привлечение внимание жителей Тольятти к проблеме бездомных животных. Активисты волонтерского движения  рассказали о том, какие первоочередные задачи стоят сейчас перед защитниками прав животных Тольятти и поделились спецификой своей работы. Городские приюты представили горожанам своих питомцев, многие из которых в этот вечер обрели свой дом. При этом все желающие сразу могли получить консультацию ветеринара и задать вопрос специалисту по поведению собак.