Конкурс от Всемирного фонда дикой природы

23 ноября 2014

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно сфотографировать кошку, загрузить фото на сайт info.wwf.ru/#tigerkonkurs и поделиться результатом в соцсетях. Конкурс будет продолжаться до 22 декабря 2014 года включительно. Победители будут объявлены 24 декабря. Их выберет жюри, в состав которого входят сотрудники WWF России.

Всего предусмотрено 2 призовых места:

  • победитель в номинации «Самый креативный кот» получит новогодний подарок от WWF - набор елочных игрушек из войлока работы алтайских мастеров;
  • победитель в номинации «Самый похожий на тигра кот» получит в подарок увлажнитель от компании BORK.

Кроме того, все создавшие коллаж и поделившиеся им в соцсетях участвуют в розыгрыше двух кухонных наборов (чайник + тостер) от компании BORK. Победитель будет определен генератором случайных чисел. Подробные условия конкурса читайте на сайте info.wwf.ru/#tigerkonkurs.

Напоминаем, что WWF России запустил в ноябре SMS-марафон в поддержку амурского тигра. Каждый желающий может пожертвовать любую сумму на программу по сохранению зверя, занесенного во все Красные книги мира. Для этого достаточно отправить SMS со словом «тигр» на номер 3443. Стоимость одного сообщения – 100 рублей.

Акцию WWF России в защиту редкого животного поддержали звезды, среди которых: Диана Арбенина («Ночные Снайперы»), Илья Лагутенко («Мумий Тролль»), певица МакSим и другие.