Собака на даче: безопасность превыше всего!

06 апреля 2016

Zoo TV стал информационным партнером Первой научно-образовательной конференции для заводчиков собак, которая пройдет 10 апреля в КВЦ Сокольники.

Совсем скоро наступят долгожданные теплые дни, а значит, не за горами майские праздники и летняя пора отпусков. Уставшие от мегаполиса москвичи откроют дачный сезон, и вместе с хозяевами за город переберутся их домашние питомцы. Одна из главных задач заботливых владельцев собак – сделать пребывание четвероногих любимцев на свежем воздухе безопасным.

О том, как избежать всевозможных проблем, расскажут на Первой научно-образовательной конференции для заводчиков собак, которая пройдет 10 апреля в Москве в КВЦ Сокольники.

Серьезную опасность для отправляющихся за город животных представляют насекомые. В рамках лекции, которая запланирована на 12.30 в Лекционном зале, владельцам собак расскажут, кто опаснее для их питомцев – блохи, клещи или комары, а также развеют мифы о вакцинации собак.

Одной из тем конференции станет уход за шерстью собак – в 9.45 в груминг-зоне можно посетить мастер-класс по грумингу поврежденной шерсти.

С подробной программой конференции вы можете познакомиться на сайте (ссылка).

При условии регистрации на сайте конференции вход на мастер-классы и лекции свободный.