Zoo TV на выставке Royal Canin

30 ноября 2014


В этот уик-энд в «Крокус-Экспо» в Мякинино в 13-й раз собрались все любители кошек – одни чтобы похвастать своими питомцами экзотической породы, другие – чтобы полюбоваться на пушистых созданий и, возможно, приобрести или взять из приюта котенка.
 
С каждым годом в выставке принимает участие всё больше хвостатых друзей и всё большее число посетителей стремится их увидеть. В этом году выставка собрала более 2 тысяч участников, 32 тысячи посетителей и прочно закрепила за собой репутацию крупнейшей выставки кошек в мире. Выставка привлекает заводчиков самого высокого уровня. Можно с уверенностью утверждать: лучших кошек страны показывают именно здесь. На выставке присуждаются премии «Гран-при Royal Canin»: лучший котенок, лучший взрослый кот и лучший ньютер.
 
Компания ROYAL CANIN, организатор этого, без преувеличения, культового мероприятия, предоставила возможность всем желающим приобрести корма для животных по специальным ценам прямо в павильоне выставки. Помимо этого были разыграны многочисленные призы как среди участников шоу, так и среди гостей. Кроме мурлыкающих друзей самых разнообразных пород, на выставке были представлены и товары для них – домики для кошек, когтеточки, игрушки, переноски, ошейники и даже одежда.

На стенде телеканала Zoo TV каждый посетитель получил памятный подарок с логотипом телеканала!