Zoo TV примет участие в выставке «ЗООШОУ-2015» в Москве!

25 мая 2015

Кошки и собаки, кролики, хорьки и шиншиллы, еноты и рептилии – такие разные, но любимые домашние питомцы соберутся с 29 по 31 мая на одной площадке – в выставочном центре в Сокольниках. 

В рамках мероприятия пройдут выставки-показы собак, кошек и террариумных животных. На «Зоошоу-2015» можно увидеть танцы с собаками, соревнования по обидиенс, флайболу. Также все желающие смогут посетить семинары и конкурсы по грумингу собак и кошек. В бесплатном Пет-Ресторане питомцев ждут различные корма и лакомства, а их владельцы узнают, как правильно сбалансировать рацион своих любимцев. В Пет-Спа салоне можно воспользоваться услугами профессиональных грумеров. Вниманию посетителей будут представлены лучшие новинки зооиндустрии. На стендах участников можно приобрести корма и аксессуары для животных. Выставка «Зоошоу-2015» включает в себя не только традиционные показы кошек и собак всех пород, конкурсы и яркие представления, но и деловые мероприятия для профессионалов отрасли – выступления экспертов, мастер-классы и семинары.

На стенде Zoo TV можно узнать об условиях подключения телеканала от оператора АКАДО Телеком и получить памятные сувениры – фоторамки, магниты, ароматизаторы для машины, детские раскраски, сумки и толстовки! 

Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильоны № 4, 4.1

Время работы: 29 мая с 10.00 до 18.00, 30–31 мая с 10.00 до 19.00. 

Ждем вас на «ЗООШОУ-2015» в Сокольниках!