Zoo TV стал информационным партнером выставки ZooFest!

06 февраля 2016

13 и 14 февраля 2016 года в Москве, в КВЦ Сокольники пройдет уникальная шоу-выставка домашних животных – ZooFest.

ZooFest – это международная выставка «День влюбленных котов». В ней принимают участие лучшие питомники России и зарубежья, сертифицированные в соответствии с двумя мировыми стандартами (CFA и WCF).

Здесь можно будет увидеть более 400 кошек различных пород и окрасов, как самых популярных, так и экзотических. Вас ждут красавцы мейн-куны с кисточками на ушах, загадочные персы, элегантные сфинксы и степенные британцы всех окрасов. На ZooFest 2016 будут представлены редкие породы - голубоглазые рэгдоллы, скиф-тай-доны с помпончиком вместо хвоста, уральские рексы и другие.

Посетители смогут напрямую познакомиться с заводчиками и владельцами кошачьих питомников, из первых рук получить точную и достоверную информацию о любой породе, а также приобрести очаровательного питомца и верного друга. На выставке будут работать ветеринары, которые с удовольствием ответят на все вопросы.

В рамках программы ZooFest пройдет зажигательный и увлекательный конкурс по грумингу кошек. Грумеры-профессионалы и ведущие специалисты Румянцева Надежда и Самойлова Наталья подготовили для зрителей незабываемое шоу!

Вашему вниманию будут представлены показательные выступления кинологического центра "Сокольники" в дисциплине "Танцы с собаками" под руководством мастеров дрессуры.

Еще одно мероприятие ZooFest никого не оставит равнодушным. В шоу грызунов примут участие длинношерстные, короткошерстные, кудрявые и абсолютно лысые конкурсанты всевозможных пород и разновидностей. Всех их объединяет одно – безграничная любовь и восхищение владельцев, которыми они готовы щедро делиться с каждым посетителем. Кроме праздничной атмосферы, зрителей ждет насыщенная программа и великолепный модный показ эксклюзивных костюмов. Моделями выступят крысы, морские свинки и кролики.

Для детей на выставке будут работать мастерские с аниматорами, где можно сделать аквагрим, принять участие в конкурсах и мастер-классах по лепке и рисованию и, конечно же, получить подарки! Также юные зрители увидят замечательный спектакль кукольного театра «Балаганчик сказок».

Место проведения – Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 11.1 (зал 1, 2)

Дата и время проведения – 13-14 февраля 2016 года с 11.00 до 17.00

Подробная информация для участников и посетителей на сайте (http://zoo-fest.ru/).

Thumb %d0%a3%d0%97 xiii 037
Thumb 5453197 xlarge
Thumb 1 2